Unser Team

Holger Bremer

Holger Bremer

Geschäftsführer & Inhaber
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-0
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: holger@bremer-stahlbau.de
Andrea Bremer

Andrea Bremer

Geschäftsleitung (ppa.)
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-0
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: andrea@bremer-stahlbau.de
Jannes Friedrichs

Jannes Friedrichs

Geschäftsführer & Inhaber
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-0
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: j.friedrichs@bremer-stahlbau.de
Katrin Engler

Katrin Engler

Zentrale & Personal
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-10
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: k.engler@bremer-stahlbau.de
Sophie Nordmann

Sophie Nordmann

Zentrale
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-10
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: s.nordmann@bremer-stahlbau.de
Daniela Diepenbruck

Daniela Diepenbruck

Zentrale & Personal
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-13
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: d.diepenbruck@bremer-stahlbau.de
Heike Reiche

Heike Reiche

Blechbearbeitung
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-10
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: h.reiche@bremer-stahlbau.de
Marion Tacke

Marion Tacke

Projektleitung
Stahlhochbau & Tankstellenbau inkl. Waschhallen
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-26
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: m.tacke@bremer-stahlbau.de
Meinhard Bode

Meinhard Bode

Projektleitung
Stahlhochbau & Landwirtschaftlicher Sektor mit Hülle
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-22
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: m.bode@bremer-stahlbau.de
Marc Kaufmann

Marc Kaufmann

Projektleitung
Stahlhochbau & Hülle
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-24
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: m.kaufmann@bremer-stahlbau.de
Jeffrey Mc Intire

Jeffrey Mc Intire

Projektleitung
Stahlhochbau & Tankstellenbau inkl. Waschhallen
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-31
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: j.mcintire@bremer-stahlbau.de
Florian Ellers

Florian Ellers

Bau-/Projektleitung
Schlüsselfertiges Bauen
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-0
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: f.ellers@bremer-stahlbau.de
Jens Kruse

Jens Kruse

Projektleitung
Stahlhochbau & Hülle
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-34
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: j.kruse@bremer-stahlbau.de
Hans-Hagen Böhringer

Hans-Hagen Böhringer

Fertigung
Leitung Produktion (SFI)
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-27
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: boehringer@bremer-stahlbau.de
Vadim Skokov

Vadim Skokov

Fertigung
Leitung Produktion (HWM)
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-58
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: fertigung@bremer-stahlbau.de
Maren Kreienhop

Maren Kreienhop

Architektin
Ausführungsplanung & Bauanträge
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-25
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: m.kreienhop@bremer-stahlbau.de
Rolf Bauermeister

Rolf Bauermeister

Konstrukteur

Tel.: +49 (0) 4241 69 155-0
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: r.bauermeister@bremer-stahlbau.de
Wilhelm Lammers

Wilhelm Lammers

Konstrukteur
Leitung Konstruktion
Tel.: +49 (0) 4241 69 155-66
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: w.lammers@bremer-stahlbau.de
Daniel Schultz

Daniel Schultz

Konstrukteur

Tel.: +49 (0) 4241 69 155-65
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: d.schultz@bremer-stahlbau.de
Olaf Möhl

Olaf Möhl

Konstrukteur

Tel.: +49 (0) 4241 69 155-28
Fax: +49 (0) 4241 69 155-19
E-Mail: o.moehl@bremer-stahlbau.de